30.01.2020 Наш Фестиваль вновь зажигает звёзды

Обновлено 31.01.2020 17:04

30 января в нашей школе состоялся Гала-концерт фестиваля «Добрая волна – 2020». 20 участников, ставших победителями отборочного тура Фестиваля талантов (в нём приняли участие около 150 человек), вновь показали своё мастерство, проявив себя в пении, танцах, игре на музыкальных инструментах и художественном чтении.
     Это Киль Анна – ученица 10И класса, Хрипушин Тимофей – ученик 1 класса, Яборова Маша – ученица 2Г класса, Соломатин Арсений – ученик 3А класса, Юрченко Лиза – ученица 10С класса, Калтыгина Юнона – ученица 11Э класса, Бишаров Никита – ученик 5Д класса, Баланенко Лиза – ученица 2Д класса, Баланенко Вячеслав – ученик 3Г класса, Аничкина Аня – ученица 6В класса, Исаева Жанна – ученица 7В класса, Козин Кирилл – ученик 11И класса, Кияшко Иван – ученик 4А класса, Михалкина Диана – ученица 10У класса, Блинова Света и Поморцева Ангелина – ученицы 5Б класса, Семёнова Евгения – ученица 7А класса, Архангельская Ксения и Голубева Софья – ученицы 8В класса.
     Гостями Гала-концерта стали воспитанники школы спортивных бальных танцев «Ариэль». Открыл праздник директор Благотворительного фонда школы № 1 Яковлев Павел Николаевич. Подарки от спонсоров (компаний «ORIFLAME» и «NEW YORK PIZZA») вручила финансовый директор Фонда Аничкина Светлана Сергеевна. Концерт получился ярким и зрелищным благодаря талантливым участникам, их руководителям и заинтересованным в успехе детей родителям. Особая благодарность учителю музыки Дёмину Сергею Илларионовичу, библиотекарю ИБЦ Детиновой Екатерине Андреевне, ведущим программы Курдюкову Дмитрию, Киль Анне, Калтыгиной Юноне за участие в подготовке и проведении Гала-концерта, подарившего нам массу положительных эмоций.

Больше фото с мероприятия можно увидеть в школьном информационном блоге.

Заместитель директора по воспитательной работе Кулакова Т.А.

Прием документов в 1 класс по нашему участку будет осуществляться
с 31 января 2020 года по 30 июня 2020года!

Часы приема: понедельник – пятница
с 9-00 до 15-00. Принимает секретарь руководителя.

Перечень необходимых документов имеется на сайте школы в разделе«Родителям».

О посещении обучающимися школы в период сильных морозов

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников
проводится в Новосибирском районе по 18 предметам с
07 по 16 октября 2019 года для обучающихся 4 - 11 классов.

муниципальный оператор

и региональный оператор

Олимпиады.

Образовательный сервис